예약조회
   
     ID저장   회원가입  아이디/비밀번호 찾기
     트레킹
     테마여행
     울릉도/독도
     홍도/흑산도
     백령도
     제주도
     거문도/백도
     추자도
     셔틀버스
     공지사항
     질문과답변
     포토갤러리

셔틀 버스





느낌여행사셔틀버스

5월8일부터 매일출발합니다.

연휴기간출발은 운행시간조정있습니다.

출발시간

출발시간

출발시간

출발시간

서울노선

영등포 신세계백화점 정문 앞

01:00

02:00

04:00

05:00

시청역 5번출구 앞

01:20

02:20

04:20

05:20

잠실역 4번출구 하이마트 앞

01:40

02:40

04:40

05:40

경기

천안

청주

죽전간이정류장

01:50

02:50

04:50

05:50

신갈간이정류장

01:55

02:55

04:55

05:55

천안톨 하늘공원장례식장

02:20

03:20

05:20

06:20

청주ic부근 소사휴게소

03:40

04:40

06:40

07:40

후포여객선터미널 도착시간

05:30

06:30

08:30

09:30




셔틀버스 이용요금

일반(조식제외)

PKG(조식포함)

왕복

45,000

53,000

편도

28,000

36,000

서울·경기 - 3시간(정기버스) - 울진후포항 - 2시간10분(86마일,159km) - 울릉도 -
1시간10분(48마일,87.4km) - 독도



선박시간 및 셔틀버스시간이 결정되면 최종 확정후 안내 문자(전화)를 드립니다. 같은 일행이라도 탑승지가 다를 경우에는 같은 차량으로 배정되지 않을 수 있습니다.
전 노선 운행을 원칙으로 하고 있지만 인원과 노선, 경유지에 따라 출발 불가할 수 있습니다. 필히 위 표에 게재되어있는 탑승지별 최소출발인원을 참고해주시기 바랍니다.
선박 출발시간은 선사의 사정에 의해 변동될 수 있습니다. 선박 결항 시 사전에 안내해드리며 셔틀버스를 운행하지 않을 수 있습니다.


출발지
여 정 왕복 편도
출발일
복편일
예약자명
연락처 -- *예약 조회시 필요합니다.
출발인원
비밀번호 *예약조회시 필요합니다.
비 고